Как правильно раскроить постельное белье из ткани шириной 250 мм?

ШитьёХобби и увлечения+1
Армен Бархударян
Переделки шитье штор ламбрикенов   · 20 сент 2021
  1. 10 простынь поперёк если позволяет рисунок, 4. 10м по 2.05м это пододеяльник по этому же принципу поперёк и 2 наволочки 0.75 если подушка на 70см. Еу в в целом по правилам все кроится вдоль таюкани конечно, а не поперёк, каму как нравится!