Как правильно понимать вот такую статью Конституции:"Никто не может быть повторно осужден за одно и то же преступление."?

ОбществоЗакон
Marina Romanova
Тяну руку рекламной сфере  · 29 мая 2017

Это не точно, но насколько я понимаю, если обвинение было вынесено , а потом в течение времени за это же правонарушение срок наказания увеличат, то этого человека не будут судить повторно для изменения условий и сроков отбывания наказания.

Нет, Мария, Вы сейчас говорите о том, что закон не имеет обратной силы. Это другое.