Как правильно наносить прямой удар в боксе?

СпортБокс+1
Vershina Smolensk
Тренер по Шутбоксингу(ММА) ,стаж более 45 лет, 5...  · 26 сент 2021  · youtube.com/@ShootboxingEAF
Именно в боксе? Нужно не забывать, что на руках боксерские перчатки.
Удар нужно наносить, большей частью перчатки в цель(средний, безымянный, мизинец) , хлестко(быстро). Если стойка(правша) то передний удар, левой рукой наносится с шагом левой ноги в перед( с подскоком), правой рукой, с доворотом правого бедра. Лучше все это видеть в живую. В разных единоборствах прямой удар наносится по своему. Удачи
Чиновник особых поручений при московском генерал-г...  · 10 окт 2021
Прямой удар в боксе нужно наносить разворачивая бёдра, так Вы подключите к руке и корпус, и удар будет намного сильнее. Кулак идёт от подбородка, и возвращается обратно.