Как правильно ликвидировать организацию после налоговой проверки? Возможно ли быстро закрыть ООО, если да, то в какие сроки?

Оксана П.
Налоги, налоговые решения для бизнеса, налоговые...  · 30 нояб 2021
Процесс закрытия предприятия регулируется законодательством и включает этапы:
  1. уведомление контрагентов и налоговой службы о планируемой ликвидации;
  2. прохождение внеочередной проверки на предмет полноты уплаты налогов;
  3. урегулирование отношений с кредиторами (расчет с кредиторами, взыскание дебиторской задолженности);
  4. распределение остатка денежных средств между учредителями предприятия;
  5. закрытие организации.
Проконсультруем подробно по вашему вопросу - https://tributa.ru