Как потратить кэшбэк от мобильного счета мегафона в интернет магазине?

МегафонКэшбэк+1
Аррит Равит
оператор сотовой связи  · 29 окт 2019

Здравствуйте! Сообщите о том, что Вы хотите оплатить кэшбэком менеджеру при получении заказа в нашем салоне или при подтверждении доставки по телефону. Баллы нельзя потратить на товары, купленные в кредит или рассрочку, SIM-карты, услуги и настройки.

Здравствуйте мне надо пополнить свой баланс на телефоне

В жопу этот мегафон лохотрон ушёл с мтс думал будет лучше стало только хуже. Валить с мегафона, другой альтернативы не вижу. Походу бесплатные минуты у них в секундах.