Как поступить в вуз в Южной Корее после окончания школы с мин. затратами и без знания языка? Есть ли программы в Корее, чтобы учить язык?

ОбразованиеВысшее образование
Eleas Darakkon
Мне интересны книги, рукоделие, а так же языки...  · 1 авг 2017

У каждого университета в Южной Кореи есть языковые программы от 3 недель до 2-3 месяцев. Во многих Корейских вузах преподают предметы на английском языке, но нужен сертификат TOEFL ibt 80 и выше ( в зависимости от специальность и вуза). Так же все вузы предлагают при хорошей учебе скидки на обучение. (Стипендий в ЮК нет). Или можно подать заявку на грант, вся информация по документам и сроках подаче есть на сайте Посольства Южной Кореи rus-moscow.mofa.go.kr