Как поступить в колледж?

Поиск информацииКолледж+1
Екатерина Хритоненкова
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 13 апр 2021  · universitysynergy.ru
Анна

Здравствуйте!

Для зачисления на программы колледжа потребуется школьный аттестат, выданный абитуриенту после 9 класса, а также медицинская справка, фотографии на документы и заявление, собственноручно подписанное кандидатом на поступление.

Подать заявку на обучение можно как посредством личного обращения с приемную комиссию, так и на сайте учебного заведения, заполнив специальную форму обратной связи.

Зам. директора по непрерывному образованию...  · 11 янв 2021
  1. Посмотреть в Правилах приёма сроки подачи документов.
  2. Подготовить весь перечень документов.
  3. Ожидать результатов -- поступление в колледжи проходит по среднему балла аттестата (до сотых).