Как поступить, если пришла идея детского товара, но я не предприниматель?

Допустим, я придумала идею прорезывателя для грудных детей. Я фрилансер-иллюстратор, и слабо представляю как функционирует бизнес, запуск производства товаров, и имеет ли смысл мне самой этим заниматься, или каким-то образом продать идею. Также я не инженер, но подозреваю, что производство такого товара выйдет очень даже дёшево, и я бы сама могла нарисовать эскиз, но вряд ли он будет профессиональным чертежом для станка. Как быть, если кажется, что идея реально годная и упростила бы жизнь матерям? (Ребенок бы дольше увлекался такой игрушкой, высвобождая родителям время)
P.S. таких идей бизнеса у меня не одна, в разных сферах, в которых я не эксперт. Например, идеи для мобильных приложений.
ПредпринимательствоБизнес+3
Анастасия Брязгина
https://dzen.ru/deciptikon  · 10 мар 2022
Самое простое что вы можете сделать это "забить".)))
Если всё же желание реализовать идею превалирует, есть два варианта:
  • Повысить собственную квалификацию и реализовать всё самостоятельно.
  • Собрать команду единомышленников и совместно реализовать вашу идею.
Практика показывает что мало-мальски сложный проект реализовать в одиночку крайне тяжело, поэтому я бы советовал найти единомышленников и не отступать перед трудностями, и у вас обязательно всё получится))))