Как поставить геометку на карту, например в лесу?

Навигатор+2
Леся Я.
Духовно просветленная , с расширенным сознанием...  · 5 сент 2020

Скачай приложение "maps.me" там можно ставить точки в любое место .

Карта кстати работает в офлайн режиме)
Прогружаешь определённую местность ,область или страну ,и гуляй себе по просторам .

Так же нажав на определённую местность ,по мимо отметки ты можешь еще узнать точные координаты этого места.

Веб сервис csmapping.com Можете использовать его в любом браузере, на десктопе, андроиде или айфоне. К каждой отметке можно указать текст, ссылки, погоду, фото. Установить видимость для друзей или только себя.