Как понять фразу- отклонено?

Удалят или не удалят?! И расскажут ли, как запрещённое на НЯК на ЯК попало?!
ПрограммированиеЯндекс почта+2
Александр Баранов
Отвечаю на вопросы о сервисе Народная карта и об...  · 2 мар 2023
Статус "Отклонено" в личном кабинете означает то, что ваше предложение по исправлению не было принято. Правильнее писать более однозначные комментарии, из-за которых требуется удаление. Например, если на карте отмечена несуществующая организация, то можно написать, что именно находится на ее месте по факту (в конкретном случае жилой дом), можно также обратить внимание, что объект более вероятно запрещен к показу.