Как понять это сочетание в конце переписки:"!*"?

ПунктуацияПисьменность+1
А.Г
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркет...  · 17 апр 2021  · etiketdyak.taplink.ws

Откровенно говоря, я ни разу не встречала такой комбинации знаков препинания. Поискала на нескольких ресурсах, где собраны различные эмодзи, в том числе, из скобок, тире, двоеточий и т.п. Подобного не нашла.

Обычно сочетание ?! употребляют в качестве усиления, восклицания. Это означает вопрос с возмущением, негодованием, эмоциями.