Как понять, что ты нравишься парню? Я призналась ему в своих чувствах, а потом спрашивала "кто я для тебя?", а он переводил тему.

Я призналась ему в своих чувствах, а потом спрашивала: "Кто я для тебя?", а он переводил тему.

ПсихологияОтношения+1
Emma Lout
Психолог, гештальт терапевт, консультант. Канал...  · 14 янв 2021

Добрый день!

Вы смелая девушка, честно и открыто заявили о своих чувствах.

А как вы проявляете себя, если вам нравится парень? Вероятно, он может поступать точно так же. Оказывать знаки внимания, искать вашего общества, признаваться в чувствах.

Возможно, молодой человек еще не определился относительно своих симпатий. Может быть, ему требуется время, чтоб разобраться в своих чувствах.

Как понять? Спросить. Вы уже спросили и ответа не получили, поэтому лучше на какое то время оставить человека без вашего общества, чтобы он мог сам для себя ответить на этот вопрос.

Еще один вариант -он вам симпатизирует, но не испытывает таких чувств, как вы. И боится обидеть.

Отвлекитесь на что - нибудь, займитесь новым хобби. не зацикливайтесь. И пусть все сложится наилучшим образом!

Заглядывайте в мой блог в инста. Ссылка на мой Телеграм канал, с гайдами и тестами, в шапке профиля.