Как понять, что парень настроен на отношения, а не просто затащить девушку в постель?

ПсихологияОтношения+3
Your Sunshine
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог...  · 22 мар 2021  · samka.co

Понять, что парень настроен серьезно, а не просто хочет поразвлечься, на самом деле очень просто. Есть несколько основных признаков:

Он не стесняется вас. Если он заявляет о том, что вы вместе, всему окружающему миру, с гордостью гуляет с вами в компании друзей, представляет родственникам – будьте уверены, он по поводу вас настроен очень серьезно.

Он не лукавит. Естественно, он не выложит вам сразу всю подноготную. Однако вы можете задать ему любой вопрос и получить честный ответ на него.

Он всегда находит время для вас. Даже если у него сверхплотный рабочий график и есть куча других дел, он никогда не забудет вам позвонить, если обещал, и выкроит хоть полчаса для личной встречи.

Он ревнует. Если ему есть дело до того, что на вас обращают внимание другие мужчины – наверняка он хочет быть единственным.

Он говорит о совместном будущем, строит какие-то планы. Если бы он просто хотел затащить вас в постель, он бы ограничился подарками и свиданиями в дорогостоящих местах.

Он постоянно на связи. Вы можете позвонить ему в любой момент, и он возьмет трубку, не будет скрывать от вас свое местоположение, компанию и т.д.

Если же речь идет о том, чтобы просто затащить девушку в постель – все проходит более примитивно. Мужчина не будет прикладывать больших усилий, тратить время и нервы. Скорее, он переключится на другую девушку, которая будет не против его «постельных» намерений.

Журналист, выпускник юрфака ВШЭ  · 2 апр 2017

Если он раскрывает вам себя, делится какими-то тайнами, рассказывает о моментах детства, своей семье, знакомит с друзьями, то можно сделать вывод – планирует что-то более или менее серьёзное))