Как понять, что между вами есть энергетическая связь, если вы не общаетесь год, но забыть не можете этого человека? Или это паранойя?

Психология отношенийЭзотерика+3
Милена
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 12 нояб 2020

И он вас не может ? Или только вы. То тогда спешу вас огорчить, это просто безответная любовь. Связи нет. Тем более что вы не общаетесь. Вам нужно избавиться от этой навязчивой мысли о нем.