Как поменять пол персонажа в майнкрафте?

МайнкрафтПерсонажи+1
Иван Л.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 17 февр 2019

"Пол" в майнкрафте = скин персонажа, те вам нужно поменять скин вашего персонажа на скин нужного пола. Многое зависит от того, на каком сервере вы играйте, большинство пользовательских серверов предлагают такой функционал в лаунчере, пример

https://otvet.imgsmail.ru/download/228063689_c7ebf5434c1162d3d483d633e96bf9e8_800.png

Нужно нажать "Обзор" и выбрать на вашем ПК файлы нужного скина. Если у вас официальная версия, то вам на официальный сайт Майнкрафта - настройки профиля - сменить внешность. Если у вас неофициальная версия и нет возможности смены скина в лаунчере, то вам нужно найти нужный вам скин в интернете, сделать это легко по аналогичному запросу в сети, переименовать скачанный файл в «char.png», далее найти в папке игры «minecraft.jar» и с помощью архиватора вроде 7z или WinRar заменить в «minecraft.jar» файл «char.png» на тот, что вы скачали (те на ваш новый скин с нужным вам полом).

Пол:Мужской,Играю в игры,в основном Minecraft но...  · 4 февр 2023
Вообще,такого понятия как "Пол" в Ванильном майнкрафте не существует.
Но,можно установить модификации которые добавят "Пол" в игру.
Например:More Player Models 2,Wildfire's Female Gender Mod,iPixeli's Gender и многие другие.
Хозяйка трёх Басиков - Лили, Коржика и Басика...  · 21 янв 2023
Здравствуйте!
В этой игре нет понятия "пол". Достаточно просто поменять скин. Например, из Стива (мужского) в Алекс (в женский). Вот и всё. Также можно настроить внешность персонажа.