Как получить свидетельство о поверке на весы, которых нет в реестре, товар из Китая?

СертификацияТовары и услуги+2
весы-для-магазина рф
Обязательная и добровольная сертификация товаров...  · 28 окт 2020  · tprodukt.ru
Валерий

Свидетельство о поверке выдается в аккредитованных центрах, имеющих лицензию в области обеспечения единства измерений.

Обратиться напрямую в центр поверки и калибровки можно пройдя по ссылке: https://tprodukt.ru/poverka-i-kalibrovka-priborov#info

Подробнее можете узнать по номеру: +7 343 288-79-82. Почта: info@tprodukt.ru Сайт: https://tprodukt.ru

Добрый вечер, спасибо за обратную связь,какие критерии основные внесение весового оборудования в реестр?не подскажите?!

Оформление разрешительной документации для...  · 28 окт 2020  · globalsertservice.ru

Получить свидетельство о поверке можно в центрах, аккредитованных в области обеспечения единства измерений. Найти юрлицо, оказывающее услуги в сфере поверки средств измерений можно на сайте Росаккредитации в реестре аккредитованных лиц.