Как получить доступ к акку тг с другого устройства, имея в распоряжении авторизированнный в настольное (win) приложениее аккаунт?

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, как получить доступ к тг человека на другом устройстве. Дано: ноутбук без присмотра, в котором авторизировано в настол ную (windows) версию телеграмм. Прошу обратить внимание, что не web-весия, а приложение Прошу помочь с вопросом, а не кидаться тухлыми помидорами Этическую часть вопроса - прошу оставить за бортом
Медиа и коммуникации+3
Иван
DOS forever )  · 10 мая 2023
Приветствую.
Даже если оставить этическую часть вопроса, то такой возможности не существует.
На другом устройстве придётся проходить полную авторизацию, а пароль вы не знаете.
Желаю удачи.