Как получается, что я не могу комментировать ответы пользователя Susanna Kazaryan (Сусанна Казарян, США, Физик)?

Выглядит что другие пользователи комментируют ответы пользователя "Susanna Kazaryan (Сусанна Казарян, США, Физик)", а для меня почему-то возможность комментировать ответы этого пользователя закрыта.
Я в настройках не нашел возожности открывать комментарии только для отдельных пользователей. Поясните, как это работает? Может быть, возможность появляется если стать экспертом?
Медиа и коммуникации+2
Эрик Снарский
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 19 февр 2023
В настройках приватности есть два варианта ограничения комментариев.
Во-первых, можно выбрать глобальные ограничения: комментировать могут все пользователи, только пользователи с кармой выше 100, только эксперты.
Во-вторых, можно заблокировать комментарии от конкретного пользователя.
Поскольку карма у вас выше 100, остаётся два варианта: либо у Сусанны установлено правило, что комментировать её могут только эксперты, либо она заблокировала лично вас.