Как похудеть кошке сфинксу?

Домашние животныеКошки+1
Анастасия Шакирова
Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления...  · 15 янв 2021  · purinaone.ru

Здравствуйте!

Нужно снизить количество корма, исключить любые добавки (кроме воды) и увеличить физические нагрузки. Важно помнить, что снижение веса должно составлять не более 2% в неделю. Возможно, Вашему питомцу потребуется специальный промышленный диетический рацион – его сможет назначить ветеринарный врач после осмотра и консультации. Желаем успехов!

Узнать больше о лишнем весе у кошек Вы можете на сайте — https://www.purinaone.ru/cat/catmag/nutrition/weight-management