Как похудеть или набрать мышечную массу, если я принимаю нейролептики?

ЗдоровьеТело+6
Некрасов Евгений Александрович
BGG - высокотехнологичная медицинская компания...  · 9 июн 2020  · basisgg.ru

Здравствуйте.

Каких-то особых отличий в методиках нет.

При похудении нельзя будет использовать препарат редуксин.

Да и бесконечное употребление нейролептиков - это не самый лучший выход в жизни.

Таблетированными препаратами можно снять острую ситуацию, но дальнейшее их использование оказывает не самое лучшее влияние на организм и самое главное, что надо учиться жить без подобных препаратов.

Фитнес-тренер и предприниматель. Автор проекта...  · 9 июн 2020  ·
kolya_g