Как попасть в мир аниме при помощи шивтинга?

ПсихологияАниме+1
Юля Петрова
Кушать  · 11 сент 2021
Метод не очень простой но я расскажу:)
1 достаньте бумагу или телефон
2 если ты с тела то пиши в заметках
3 напиши подробности о себе как тебя зовут как ты выглядиш и т.д чем больше подробности тем больше процентов шифтоватся
4 ну дно что бы тебе не кто не мешал (лучше спать без одеяла)
5 прочитайте перед сном 3 раза свой текст
6 лягкте на спину в форме звёзды и считайте до 100 при этом нельзя открывать глаза или трогать себя (одно малейшие движение и шрифт не сработает)
Если у вас начинаются ощущения покалывания в теле или что то в таком духе то не бойтесь вы просто попадаете сон;)
а нужно писать слово чтобы вернуться в реальность?
Люблю Аниме и Мангу,хорошо разбираюсь в...  · 3 нояб 2020

Никак,это выдуманный мир в которы ну просто невозможно попасть если только в осознанном сне который довольно сложно осознать(как бы странно это не звучало)и попасть туда куда хочешь

Чел это восне ты поподешь не в риале