Как перевести деньги на мобильный счёт через Юмани (Яндекс.Деньги)?

Яндекс деньгиПеревод денег+1
Сабыржан Жубанов
Информационный портал о российских банках и их...  · 19 янв 2021  · bankifin.ru

Здравствуйте, перейдите в каталог, либо найдите кнопку поиска и введите что-то вроде: "Перевод на телефон", "Оплата услуг связи", "Пополнение счёта", либо введите название оператора: Билайн, МТС, Мегафон и т. д.