Как перестать заедать стресс и курить на нервной почве?

Кто как борется со стрессом? Если честно, вообще не знаю, как это возможно.... У меня одна вредная привычка накладывается на другую. Из-за повышенной нервозности и курю, и сладкое ем. В итоге, чувствую, что к лету не похудею точно, и от того, ещё больше психую(( Помогите советом.
Психология+3
Настя Кузик
Юрист, люблю собак)  · 11 апр 2022
Сама долго курила, оправдываясь, что от нервов. Хотя по сути, ничего курение не меняло, всё равно нервничала не меньше. Бросала курить с Нормотимом (специальный витаминный комплекс с литием для стабилизации нервной системы). Вот с ним и получилось. Тьфу-тьфу, 4-ый месяц пошёл, как без сигарет)