Как перестать страдать от безответной любви?

СексЛюбовь+3
Анонимный Вопрос
бездельник  · 7 июл 2018

По своему опыту скажу, эти страдания - от большого количества свободного времени. Когда есть о чем подумать, поплакать, помечтать. О эти бесконечные надежды, а может быть все-таки... нет) лучше начать общение с другим человеком, не обязательно с ним встречаться. Просто чтобы почувствовать себя нормальным, повысить самооценку. И добавить несколько новых интересов, хобби. Уйти с головой в работу и подняться на "новый уровень". Обычно через время смотришь на свой объект вожделения и думаешь, вот блин, что там такого было. Откровенно говоря, это ненормальное состояние. если рядом нет понимающих и отрезвляющих друзей, то лучше пойти к специалисту. Потому что время идет, и вы тратите жизнь впустую, когда могли бы строить отношения с другим человеком, который вас тоже полюбит

Чтобы перестать страдать от безответной любви, нужно стать самодостаточным/самодостаточной. И также следует понимать, что добиться самодостаточности не так то просто.