Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде... · 27 июн 2018
Выезжайте рано утром в выходной и покатайтесь сначала по небольшим дорогам в знакомом районе. Постепенно расширяйте свои маршруты. По незнакомой дороге можно сначала прокатиться с кем-то, затем самостоятельно.
Вождение автомобиля - это навык который развивается, как и любой другой.