Как печатать с принтера, если он подключен по WiFi 2.4 Ггц, а компьютер к 5 Ггц одного и того же роутера?

Имеется принтер Canon pixma G3411, подключил к роутеру через wi fi 2.4, но комп обычно работает на 5 Ггц. Если подключить комп к 2.4, то все отлично, но при переходе компа на 5, принтер не виден. Возможно ли печать с 5 Гц канала?

КомпьютерыПринтеры+1
Indievision
Ремонт цифровой электроники - смартфонов...  · 1 дек 2020  · deviceservice.ru
deviceservice.ru

Для печати на принтере компьютер и принтер должны находиться в одной сети. Принтер не виден, по той причине, что не поддерживает работу в сетях 5 ггц.