Как ответить на свой вопрос в Кью?

ИнтернетЯндекс кью
Володя Ярушников
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни...  · 24 февр 2021  · yandex.ru/q

Добрый день, Владимир!

Вам нужно добавить описание в личном профиле, согласно правилам заполнения профиля. Это может быть профессия или род деятельности, хобби, увлечения или темы, на которые вам интересно отвечать.

После этого возможность писать ответы и оставлять комментарии снова включится.