Как отменить подписку VC Combo в мобильном приложении ВКонтакте ?

ВконтактеПодписки+1
Наталья Ларина
ИТ-специалист: ИТ-аналитика, обзор гаджетов...  · 15 мар 2021

Как отменить подписку VC Combo в мобильном приложении? Будьте осторожны, т.к. подписавшись на доп.услугу ВКонтакте VC Combo с Вас начнут списывать абонплату (при этом карта может быть привязана вообще к сервису такси), а возможности отменить эту подписку в мобильном приложении ВКонтакте у Вас просто не будет!

Стараюсь быть полезной) Копирайтер на фрилансе.  · 7 апр 2021

Чтобы отменить подписку VK Combo, перейдите на официальный сайт подписки, авторизуйтесь через личный аккаунт ВКонтакте. В профиле откройте раздел "Подписки и платежи" — "Отменить подписку"