Вся проблема в том, что их больше тысячи. А именно столько площадок можно внести в запрещенные. Поэтому ответа на этот вопрос пока нет) Максимум чистка первый месяц работы
SEO оптимизатор, продвигаю сайты с 2009 года · 10 сент 2021
Добрый день. Постараюсь дать ответ. Для этого нужно добавить в запрещённые площадки внешние сети: AdsNativ, BidSwitch, Iner-active, MobFox, Smaato, MoPub