Как освоиться в новом городе при переезде? Составьте свой гайд.?

ОбществоЛичный опыт+2
Дмитрий Мальков
Самореализация. Духовное развитие. https://clck.ru...  · 21 июл 2017
  1. Почувствуйте город. Изучите его по карте. Походите по нему днем и ночью(лучше с надежным человеком). Посетите известные места, музеи, площади, театры. Даже если нет к этому интереса. По разу.
  2. Понаблюдайте за людьми в местах их скопления. Попробуйте понять город через людей. На площадях, в местах тусовок разных мастей.
  3. Познакомьтесь с десятком разных людей, разного возраста и рода деятельности и поговорите с ними о городе. Не считайте их мнение истинной. Просто через них настройтесь на город.
  4. После всего этого немного почитайте историю города. Основные исторические моменты.
  5. Изучите местность вокруг города. По карте со спутника. Чтобы увидеть и почувствовать его окружение.
  6. Походите по городу, представляя и ощущая, что вы один на один. Исключите всех людей и постарайтесь погулять по городу только "с городом".