Как оставить отзыв о сайте, именно о сайте а не об организации, которой посвящен сайт?

Захожу в лк, выбираю профессии далее знаток интернета, а дальше все неактивно:( мне лишь предлагают сайты на выбор Яндекса, а я сама хочу выбрать сайт для отзыва на просторах сети!

И как это сделать?

Знатоки, откликнитесь пожалуйста!

Отзывы
Елена Гагра
Есть вопросы? Это ко мне!  · 15 апр 2019

Добрый день!

К сожалению можно написать только о сайте, которые предлагает Яндекс, такая система отзывов появилась недавно и она пока не такая "большая". Возможно в будующем можно будет добавлять и свои сайты о которых вы хотите написать отзыв.

На Яндекс.Эксперты есть блог Экспертов Яндекса, где есть тема "Почему отзывы важны", если говорить кратко, то там написано почему важны отзывы, как вариант - можно написать в комментарии ваш отзыв, чтобы добавили такую функцию. Также можно написать в "Служба поддержки Яндекса" и поинтересоваться почему нет такой функции и может собираются ее добавить.