Как определить коэффициент нестандартности металлической входной двери ?

Входная дверьКоэффициенты
Нина Б.
Мы производим противопожарные, подъездные...  · 24 июл 2020  · zavoddveri.ru
Елена

Фактически такого показателя нет. Нестандартными будут считаться двери выше 2100 мм и шире 1000 мм. Соответственно, такие конструкции будут стоить дороже по сравнению с базовыми моделями. Также к удорожанию конструкции ведут тип оформления, наличие отделки, фрамуги, остекления и фурнитура.