Как оформить пенсию если трудовая книжка утерена?

Dmitriy Nikolaevih
Сельское хозяйство и жизнь на селе.  · 3 дек 2018

Покупаете новую трудовую книжку и прописываете там всех своих работадателей и печати, что практически не возможно, потомучно многие по закрывались или реорганизовались.

Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на...  · 3 дек 2018

Сначала обратитесь ко всем работодателям для того, чтобы взять справку о том, что вы у них работали. Затем можете идти в пенсионный фонд для оформления пенсии