Как очистить жесткий диск на ps3 от ненужных файлов ?

Жёсткие дискиPlaystation+2
Денис Федченко
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 11 июн 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Здравствуйте. Есть несколько способов как можно почистить жесткий диск от не нужных файлов. Самый радикальный метод это выполнить полную очистку (инициализацию) системы. В таком случае с консоли уйдут абсолютно все данные в том числе и профили PSN. Фактически это вернет консоль к состоянию "из коробки".

Если же нужно удалить данные от игр в которые Вы не играете, отправляйтесь где меню игр и найдите там раздел "управление данными игр" далее через треугольник можете посмотреть сколько занимают данные от той или иной игры и можете удалить.

Нужна помощь У меня пс3 прошита и установлены игры Я хочу удалить данные о прохождении игры но не саму игру