Как ничего не подцепить в общаге?

ПоболтатьБезопасность+3
Евгения Bş
Общежития и хостелы Москвы  · 24 окт 2020  · inforr.ru

Всё максимально просто - соблюдать правила личной гигиены (отдельная посуда, туалетные принадлежности, полотенца, свое постельное белье), носить тапочки в местах общего пользования (в том числе резиновые в душевой и санузле). Рекомендуем прочитать одну из наших статей о лайфхаках для жителей общежития.
Если же санитарно-гигиенические условия совершенно не соответствуют требованиям и нормам, то лучше сразу сменить общежитие.