Как называется стилистический модный приём с большим количеством акцентов в образе, сложное сочетание фактур/объёмов/цветов ?

относительный пример образа на фото
Мода и стиль
Anastasia Sirotkina
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю...  · 27 янв 2022
Поддерживаю коллегу, это эклектика, как стиль.
в основном, все собрано по принципу подобия и нюанса: цветовое решение, соотношение структуры волос и принта, а также деталей платья, мягкость форм: волосы, сумка, платье. Подобны также мелкодробные цепочки на шее и завитки локонов, дробность принта.
вообще, образы, собранные в каком-либо чистом стиле, встретить достаточно сложно, эклектика правит бал.
Большое спасибо за ответ!