Как называется состояние, когда человек одновременно чувствует два противоположных чувства, например любит и ненавидит?

СверхъестественноеЧувства+3
Rin Speeddraw
Радикальный психолог. Публицист, спикер...  · 3 сент 2018  · b17.ru/id119653

Амбивалентность.

Пользуясь случаем необходимости добить символы до формата ответа - хочу напомнить об отмечаемом сегодня всероссийском Дне Солидарности в борьбе с терроризмом.