Как называется иностранный фильм 1970 годов, где автомобиль сделан то ли из золота, то ли из драгоценных камней?

Там водитель сам выяснил это только потом, попав в аварию вроде
Найти фильм по описанию
Sashk
Энергетик со стажем. К.т.н., доцент кафедры АЭС   · 29 янв 2023
Вероятно Вы имеете в виду фильм "Разиня" 1965 года производства. Там в главных ролях два замечательных комика Луи Финес и Бурвиль. Сюжет прост и не затейлив. В качестве компенсации за разбитую машину главный герой  получает от богача роскошный кабриолет, оборудованный телефоном и стереосистемой. Конечно все было специально подстроено, чтобы   он продолжил свое путешествие в Италию, но уже не пустой, а с контрабандными  драгоценностями, спрятанными в машине. Особенно заполнился огромный бриллиант в руле. Так что приятного просмотра- было действительно смешно.