Как называется старая игра на компьютере, где ты летаешь по разным локациям за муху или комара, стреляя в разные вещи?

Найти игру по описанию
Сергей Цветков
Гейм-мастер настольных игр. Приглашаю в свой...  · 10 нояб 2022
Slap The Fly - соревновательная игра, дающая возможность состязаться по интернету онлайн, управляя мухой, пауком, пчелой или человеком. У каждого свои умения.