Как называется фильм про изменение сознания трудных подростков, хирургическим путём?! (предположительно снят в США в 90 годы)

Поиск фильма
Борис Страхов
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф...  · 3 дек 2021  · yandex.ru/q/loves/kinomania
Знаю фильм 90-х, но там вроде был гипноз. Непристойное поведение.
Старшеклассник Стив Кларк переезжает со своей семьёй в небольшой прибрежный городок Крэдл-Бэй. Он находит друзей среди неформальных школьников. Вскоре они обращают внимание на подозрительную программу «голубая ленточка», проводимую школьным психологом доктором Колдикоттом.
О ДА! Крайне большое спасибо, вы очень помогли! (побежал качать фильм на просторы интернета) Давно за ним охотился.