Как называется дорама, в которой парень раскрыл свои сверхспособности, чтобы скрыть способности девушки летать?

Найти дораму по описанию+2
Пьяная Б.
Танцор, пианистка, вокалистка и художник. Люблю...  · 27 окт 2021
Думаю это дорама Апельсиновый мармелад.
История про вампиров, которые скрывают (понятное дело) свою сущность. В этой сцене однокласник главной героини зацепился за какую-то веревку и она хотела его спасти, а другой вампир, чтобы она не раскрыла свои способности, спас его сам