Как называется агент, который занимается перевозками грузов в другие страны?

Этера Шахбекян
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 26 июл 2019

Хм, возможно, вы имеете в виду профессию, которая называется просто - логист. То есть он всё это дело устраивает, договаривается и совершается поставка определённого товара.