Как научиться засыпать при шуме?

ЗдоровьеМозг+2
Диана Васильева

У меня это вышло в процессе учёбы в университете, где жил в общежитии) после первого года проживания там - засыпаешь с любым количеством шума/света и левых людей в помещении

Инвестор, интересуюсь биологией, психологией...  · 7 сент 2016

Научиться будет сложно, почему не использовать силиконовые беруши? Да и шум бывает разный, под шум волн легко, а вот перфоратора едва под силу хоть кому-нибудь.