Как научиться принимать решения? Даже хлеб выбираю 20 мин, а с жизненными ситуациями вообще катастрофа?

ЭкономикаКлассная история+2
Masha Ivanova
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональны...  · 31 июл 2021  · marinakitaeva.ru

Не думаю, что при выборе хлеба надо чему-то учиться. Просто еще на пороге дома решите, какой хлеб вам нужен и для какой цели ( есть борщ, пить чай...) и просто придите в магазине, протяните руку и возьмите с полки именно тот хлеб, который вам нужен.

А если вы в замешательстве стоите часами, выбирая хлеб, то это означает, что вы не за хлебом пришли, а потому, что вам некуда себя деть.

Но это уже другой вопрос