Как настроить звук в Microsoft Teams?

ПриложенияНастройки+2
Slav B.
Мы работаем с 2007 года и заслужили репутацию...  · 11 дек 2020  · spbsis.ru

Как отвечает Агент Microsoft:

  1. Панель Управления> Оборудование и звук> Звук> Динамики> Свойства> Дополнительно> уберите первую галочку> ОК
  2. Панель Управления> Оборудование и звук> Звук> Запись> Микрофон> Свойства> Прослушать> уберите галочку с Прослушивать с данного устройства> ОК
  3. Панель Управления> Оборудование и звук> Звук> Запись> Микрофон> Свойства> настройте Уровни на 100%> ОК
  4. Панель Управления> Оборудование и звук> Звук> Запись> Микрофон> Свойства> Дополнительные возможности> Отключить все эффекты> ОК
  5. Панель Управления> Оборудование и звук> Звук> Запись> Микрофон> Свойства> Дополнительно> уберите первую галочку> ОК
  6. Панель Управления> Оборудование и звук> Звук> Связь> сохраните опцию Действие не требуется> ОК.