Как найти себя, если потерял всё, что было тебе дорого?

ПсихологияПоиск себя+1
Alexandr Demonovsky
Эзотерик, консультант-практик, психолог. Психосома...  · 5 янв 2021

Есть такое понятие - обнуление. В последние пару лет эти процессы идут в мире весьма активно. Расцените пройденную жизнь до момента потери как этап Пути собственной эволюции, и смело шагайте дальше, нарабатывая новый опыт, базу и окружение.

Я сам обнулился так пару лет назад, потеряв все. Деньги (получил крупный долг), семью (жена не захотела поддерживать), благополучие (почти умер бизнес), недвижимость (пришлось больше года жить в офисе). Сначала был душевный треш, потом постепенно взял себя в руки и начал восстанавливаться.

Все в наших руках.