Как найти клиентов человеку, которые готовы инвестировать деньги в его проект? Речь идёт о брокерских услагах. Стоит создать сайт?

ИнвестицииСоздание сайтов+2
DJ_Play
Мы имеем огромный опыт в области разработки...  · 20 июл 2020  · axismedia.ru
Аксис Медиа

Для поиска инвестиций, Вам стоит обратиться на краудфандинговую площадку. В России присутствует несколько проектов, схожих с зарубежным аналогом Kickstarter. Достаточно разместить свою идею и подробно описать всю суть проекта в который необходимо инвестировать средства.

Что касаемо сайта, в данном случае Вам необходимо будет потратить внушительное количество средств в его продвижение, либо на рекламу.