Как найти классную инди-группу, чтобы снять им клип, если я учусь на 2 курсе режиссуры?

МузыкаКлипы
Полина Саушкина
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.m...  · 11 окт 2019  · fishbones.me

На мой взгляд способа три:

  1. Серфить по группам в ВК наугад и слушать все подряд. Всем кто покажется "классным" писать с предложением о съемках.

  2. Спросить у знакомых, может они посоветуют кого-то.

  3. Поспрашивать в студиях и на репетеционных базах. Часто там можно встретить приличные но неизвестные коллективы.