КАк на вкус шоколад с морской капустой, который можно привезти из Владивостока в качестве гостинца?

Михаил Красников
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и...  · 26 мая 2019

Отвечает Владивосток ) вкусный. Все знакомые из других городов, пробовали тут и увозили в подарок. Шоколад настоящий, по ГОСТу. А за капусту не переживайте. Она тщательно высушена, стабилизирована и придает соленый вкус шоколаду и лёгкий запах запах моря. На вкус - хрустит, как в некоторых шоколадках глазурь и с шоколадом сочетается.