Как в настенном газовом котле Navien сделать циркуляцию воды в обратную сторону? Сейчас справа налево, а надо слева направо.

Бытовая техникаДом и быт+2
Alex Volkov
В своей жизни я успел много кем поработать и...  · 22 дек 2020

Переехать в Австралию, в другом полушарии Земли вода пойдёт в другую сторону за счёт изменения магнитных полей. Ну или, как более бюджетный вариант насос поставить.